Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

2 Июня 2014
КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ ко Дню Защиты детей "Детские мечты"


30 мая 2014 года состоялось награждение юных участников конкурса «Детские мечты», в этот раз приуроченный ко Всемирному Дню Защиты детей!

Что есть счастье, как не исполнение мечты! Каждый родитель считает своим долгом сделать все возможное, чтобы мечты их детей стали реальностью!

«А Вы знаете, о чем мечтают Ваши дети?» - именно таким вопросом мы подвели итоги уже традиционного конкурса рисунков среди детей сотрудников Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО)!

Голосование проводилось коллегами родителей конкурсантов, сотрудниками Банка. И проходило оно в 3х возрастных категориях: до 5 лет; от 5 до 10 лет; от 10 лет. В каждой из групп был определен свой победитель.

Никто не остался без подарков и хорошего настроения!

Победители конкурса получили памятные дипломы и призы, которые помогут им приблизиться к своей мечте. Все остальные участники конкурса, не занявшие призерские места, были также отмечены подарками за активное участие – развивающими игрушками!

Мы благодарим всех участников конкурса, а также их родителей! И пусть каждое будущее участие в конкурсе станет отличным поводом для Вашего ребенка оторваться от компьютера и оглядеться вокруг, увидеть всю широту картины этого мира – в нем столько всего интересного!

Желаем Вам и Вашим детям удачи, солнечного настроения и новых творческих полетов!

     

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.