Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

27 Сентября 2013
Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО) и ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» совместно с Финансовым университетом участвуют в программе повышении финансовой грамотности населения.

Банк «ЦЕРИХ» (ЗАО) и ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» совместно с ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ» принимают активное участие в программе повышения уровня финансовой грамотности населения.

С сентября 2013 года студенты, проходящие обучение на кафедрах «Банки и банковский менеджмент», «Финансовый менеджмент» Финансового университета при Правительстве РФ в рамках практических занятий получают дополнительную возможность овладеть практическими знаниями и навыками, необходимыми для работы на финансовых рынках на базе Учебного центра «ЦЕРИХ».

Преподаватели вуза также имеют возможность пройти стажировку и повышение квалификации на базе компаний Группы «ЦЕРИХ».

Специалистами Группы разработаны учебные, методические и образовательные материалы по тематике финансового рынка, позволяющие в теории и на практике овладевать навыками по проведению инвестиций, в том числе с управлением рисками, возникающими при осуществлении данного вида деятельности.

В целях решения задачи по повышению емкости и прозрачности российского финансового рынка, определенной в Стратегии развития финансового рынка РФ на период до 2020 года, Группа компаний «ЦЕРИХ» и Университет прилагают совместные усилия, чтобы студенты овладевали такими навыками, как эффективное управление личными финансами, осуществление краткосрочного и долгосрочного финансового планирования, компетенция в особенностях различных финансовых продуктов и услуг, а также имели актуальную информацию о ситуации на финансовых рынках.

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.