Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

10 Июня 2013
Новости Мир привилегий Visa
кофе хауз.jpgУникальные возможности с картами Visa в сети кофеен «Кофе Хауз!»

В период с 25 апреля по 04 сентября 2013 г. совершайте покупки по картам Visa в сети кофеен «Кофе Хауз» и получите возможность выиграть один из 4-х автомобилей Smart!

Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку на сумму не менее 500 рублей и сохранить чек. С подробными условиями можно ознакомиться здесь.

В Акции участвуют кофейни Москвы и Московской области, С.Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска. Адреса и телефоны кофеен смотрите на сайте www.coffeehouse.ru

Сеть кофеен «Кофе Хауз» предоставляет держателям карт Visa Electron и Visa Classic скидку 5%, Visa Gold 10%, Visa Platinum и Visa Infinite – 15%. Адреса кофеен, предоставляющих скидки, смотрите на сайтах www.visa.com.ru и www.visapremium.ru.

Скидка не распространяется на программы по специальной цене: завтраки, ланчи, бранчи и т.д. Скидка не суммируется с флаером на вторую чашку кофе бесплатно и со скидками по другим картам.

Что должен сделать держатель карты для предоставления скидки:
Предупредите, что вы хотели бы воспользоваться скидкой как держатель карты Visa Electron/Classic, Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite и расплатитесь с ее помощью.

Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). Предложение не совмещается с другими стимулирующими мероприятиями и не подлежит обмену. Ответственность несет торгово-сервисное предприятие, участвующее в акции.

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.