Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

17 Сентября 2012
Банк ЦЕРИХ - победитель в номинации "Интеллектуальный подход"

Награду в одной из трех номинаций - «Интеллектуальный подход» - Управление Информационных технологий Банка «ЦЕРИХ» в лице Людмилы Кулагиной и Ильи Кулагина получило из рук генерального директора компании «ПрограмБанк» Евгения Хохлова. Награждение прошло в рамках Презентации подарочного сборника "Банки и IT в России: 20 лет вместе", которая состоялась 14 сентября 2012 года в отеле Marioitt Royal Aurora

Журнал «Банковские технологии» и Интернет-портал «Интеллектуальный банк» представили уникальное подарочное издание, посвященное российскому рынку информационных технологий в банковской сфере – сборник «Банки и IT в России. 20 лет вместе». Издание вышло в свет при поддержке Клуба делового общения банковских IT-директоров (CIOBANK Club).

Для любой индустрии в современном мире 20 лет – это возраст, когда можно подводить первые итоги и с полным основанием оценивать перспективы. Целью издания стал анализ истории становления рынка банковской автоматизации в России, опыта работы конкретных людей, создававших этот рынок. Любой высокоинтеллектуальный рынок, это, прежде всего, люди. Те, кто начал работать в сфере банковских информационных технологий много лет назад, и стоял у руля первых масштабных проектов российских банков. Те, кто принес на российский рынок международный опыт, создавал и осваивал новые технологии, внедрял новые решения, открывал новые рынки. Большинство этих людей и сегодня работают в области банковских IT, их знают, как признанных корифеев рынка. Их удачи и ошибки составляют тот опыт, который накоплен индустрией за 20 лет, а сумма их знаний определяет в конечном итоге то, как выглядит сегодня рынок. Рассказ об IT-рынке в финансовом сегменте от лица тех, кто его создавал, позволит читателю понять, почему он развивался именно так, а не иначе, со всеми его достижениями и недостатками; а, главное - какими будут информационные технологии в банке завтра, куда направлен вектор их развития.

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.