Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

4 Сентября 2012
Совместная акция Банка ЦЕРИХ и портала Банки.ру

Банк ЦЕРИХ и информационный портал Банки.ру объявляют о новом специальном предложении для частных клиентов — вклад «Точный расчет». Посетители портала могут на более выгодных условиях открыть депозит, если оформят заявку на его открытие на Банки.ру.

Мы в Банке ЦЕРИХ считаем портал Банки.ру одним из самых успешных отраслевых проектов в российском Интернете, — говорит начальник управления привлечения ресурсов и развития продаж Банка Диана Кузяшева. — К началу работы над совместным проектом мы уже оценили высокую эффективность Банки.ру в качестве рекламной площадки, и хотели расширить наши возможности для продвижения банковских продуктов, в первую очередь, депозитов. Поэтому мы решили предоставить посетителям портала возможность открыть вклад в нашем Банке на эксклюзивных условиях».

Пополняемый вклад «Точный расчет» по акции «Для посетителей портала banki.ru» сроком на один год можно открыть с 1 сентября 2012 до 31 января 2013 года. Минимальная сумма составляет 50 тыс. рублей, ставка по депозиту — 11,5% годовых, что на 1,5 процентных пункта выше, чем по стандартным условиям. Вклад «Точный расчет» был введен специально для совместного проекта с порталом Банки.ру, основным преимуществом, помимо привлекательной ставки, является сохранение ставки при досрочном расторжении.

«Ставка по вкладу находится в верхней границе ставок по вкладам с аналогичными условиями, а досрочное расторжение без потери процентов выгодно отличает его от существующих предложений на рынке, — отмечает руководитель группы маркетинга и анализа банковских продуктов портала Банки.ру Екатерина Пешкова. — Кроме того, обычно по спецпредложениям премия к ставке по стандартным условиям составляет 0.5 п. п, а «Церих» предлагает 1,5 п. п.».

С осени прошлого года портал Банки.ру начал предлагать своим посетителям банковские продукты на особых, более выгодных условиях. Среди последних совместных проектов портала с российскими банками стоит отметить акции с банком Торгового Финансирования, ТКС-Банком, Юниаструм Банком.

Оформить заявку на открытие вклада можно здесь.

Условия вклада «Точный расчет».

Условия акции «Для посетителей портала banki.ru»

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.