Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

17 Апреля 2012
Банк ЦЕРИХ примет участие в Форуме "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи" 2012.
Банк ЦЕРИХ примет участие в 3-м Международном Форуме 2012 "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи" (PLUS-forum.com), который пройдет 21-22 мая 2012 года в Москве. Ежегодный международный Форум проводится журналом «ПЛАС» (www.plusworld.ru) и посвящен  анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития.

Особый интерес участников рынка к Форуму обеспечен ролью и местом проекта Электронного правительства – одной из ведущих инициатив, которая позволит России сохранить позитивный вектор своего развития и достойное место в мировом цивилизационном поле, а также ускорит эффективное выполнение программы дистанционных персонифицированных услуг, поставив их на службу государству и гражданину страны.

Основная цель мероприятия – поиск наиболее эффективных путей результативного взаимодействия банков, платежных систем, операторов связи и транспорта, интернет-магазинов, торговых сетей, компаний-вендоров, интеграторов, а также госструктур в процессе создания эффективной инфраструктуры дистанционных сервисов и платежей.

Общее количества участников из разных стран составит порядка 800 человек.
Подробно с темами Форума и списком Спикеров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.
© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.