Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

19 Марта 2012
Новый операционный офис Банка ЦЕРИХ в Балашихе.
Банк ЦЕРИХ  предоставляет высококлассные банковские услуги все большему количеству  клиентов, расширяя географию своего присутствия. С 19 марта начинает работу новый операционный офис Банка ЦЕРИХ – «Балашиха». Офис расположен по адресу: г.Балашиха, ул.Звездная 7Б.

В новом операционном офисе Банка частные клиенты смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг: широкой линейкой  вкладов с удобными условиями и привлекательными процентными ставками, депозитными и кредитными  банковскими картами, осуществить денежный перевод и платеж, в том числе через системы CONTACT, Золотая корона и Western Union, а также оплатить коммунальные услуги, произвести обмен валюты, арендовать сейфовую ячейку или воспользоваться другими банковскими услугами.

Корпоративным клиентам в операционном офисе «Балашиха» будут доступен весь перечень классических банковских продуктов, от расчетно-кассового обслуживания и размещения денежных средств до сопровождения внешнеэкономической деятельности и валютного контроля.

Режим работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00, СБ-ВС – выходной.

Все частные клиенты операционного офиса «Балашиха» смогут принять участие в СУПЕР акциях «За каждый вклад – подарок» и «Возможность выиграть смартфон» и получить гарантированный подарок, а самые везучие выиграют главный приз!
© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.