Единая справочная служба: 8 991 558 50 03 8 (958) 502 29 21
  • Вход в интернет-банк
    частным клиентам корпоративным клиентам

Новости банка

19 Февраля 2016
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Руководство Банка сообщает, что в настоящее время завершаются мероприятия, направленные на привлечение Банком дополнительного финансирования инвесторов с целью повышения его финансовой устойчивости и обеспечения полного и своевременного исполнения Банком обязательств перед своими клиентами, в том числе вкладчиками.

В ходе реализации заключительных этапов указанных мероприятий возможно кратковременное ограничение максимальных сумм остатков наличных денежных средств в кассе Банка и как следствие - кратковременное ограничение максимальных сумм осуществляемых выплат.

В связи с этим, если в день вашего обращения в Банк денежные средства не были вам выплачены или были выплачены не в полном объеме, убедительно просим вас проявить спокойствие, немного терпения, отнестись к указанным событиям как к временным неудобствам и не расторгать договоры банковского вклада досрочно. В течение нескольких дней вышеуказанные мероприятия будут полностью завершены и ваши денежные средства обязательно будут выплачены вам в полном объеме.

Банк работает на финансовом рынке более 20 лет, в течение которых выполнял свои обязательства перед кредиторами и вкладчиками своевременно и в полном объеме.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Администрация Банка.

© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.