Единая справочная служба: 8 991 558 50 03
Вход в интернет-банк

Новости банка

1 Марта 2012
Банк ЦЕРИХ начал новую рекламную кампанию "уДачный сезон".
В рамках рекламной кампании проходит сразу несколько рекламных акций «За каждый вклад подарок» + «Возможность выиграть смартфон».
По акции «За каждый вклад – подарок» Банк вручит гарантированный подарок за каждый новый вклад.
Каждый частный клиент, оформивший любой срочный вклад на сумму от 1000 рублей в Банке «ЦЕРИХ» в период проведения Акции, получает гарантированный подарок в зависимости от суммы вклада: бейсболку, рюкзак, дорожную сумку или корзину для пикника с логотипом Банка.
Срок проведения Акции с 01 марта по 31 мая 2012 года.
Территория проведения акции: Акция проводится в офисах Банка «ЦЕРИХ» (ЗАО), расположенных на территории г.Москвы, Московской области, г.Орла и Орловской области
«Возможность выиграть смартфон»
Каждый месяц 3 вкладчика получают смартфон HTC. Каждый частный клиент, оформивший любой срочный вклад на сумму от 1000 рублей, либо пополнивший открытый ранее вклад на любую сумму, в соответствии с условиями открытого вклада в период с 01 марта по 31 июля 2012 года получает право на участие в розыгрыше сматрфона HTC.
Срок проведения Акции с 01 марта по 25 августа 2012 года (последний день выдачи призов). Территория проведения акции: Акция проводится на территории Российской Федерации в офисах Банка «ЦЕРИХ» или регионах присутствия представителей Банка. Представить Банка участвует в Акции в том случае, если в его офисе размещен плакат с краткими условиями Акции

И еще одна специальная акция проходит для жителей города Рязань.
«За каждый вклад – 500 рублей» - это гарантированный бонус за каждый новый вклад.
Каждый частный клиент, оформивший любой срочный вклад на сумму от 5000 рублей в Банке «ЦЕРИХ» в период проведения Акции, приобретает право на получение Бонуса в размере 500 рублей в момент зачисления первоначальной суммы Вклада на депозитный счет.
Срок проведения Акции с 01 марта по 31 июля 2012 года
Территория проведения акции: Акция проводится на территории г.Рязани

Рекламная кампания «уДачный сезон» — дополнительный бонус клиентам, поскольку по всем депозитам Банк предлагает частным клиентам широкую линейку вкладов с привлекательными процентами, включая пополняемый вклад «Верный процент» ставка по которому зависит от фактического срока нахождения средств во вкладе, депозит «Резервный фонд» с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств, накопительный пополняемый вклад «Кубышка» с ежемесячной капитализацией процентов, вклад «Стабильный доход» с возможностью получения ежемесячного дохода на текущий счет в Банке, классический срочный вклад «Валютный» с возможностью пополнения, а также вклад «Пенсионный капитал» с привилегированными условиями для клиентов, которые достигли пенсионного возраста.

Подробная информация об условиях акций, условиях и процентных ставках по вкладам на сайте www.z-bank.ru
© Банк «Церих» (ЗАО). Лицензия Банка России №3278.